Материалы для Утепления Пола

Декабрь 30, 2016
Пенополиуретан – напыляемый
Утеплитель дома

Эффективное утепление фасадов, пола и крыши дома

Большую часть вырабатываемой в стране тепловой энергии потребляют здания. Подсчитано, что более 50% тепла в зданиях теряется через наружные стены, кровлю, пол, перекрытия подвалов и чердаков. Население, в буквальном смысле, выбрасывает деньги на ветер, оплачивая данные теплопотери, ввиду того, что утепление фасадов не было выполнено на должном уровне. Расходы на оплату жилищно-коммунальных услуг занимают значительную долю в бюджете среднестатистической российской семьи. В повышении эксплуатационных характеристик зданий, их энергоэффективности, заложен огромный потенциал экономии на затратах. Потому утепление фасадов и, непосредственно, продажа утеплителя - актуальная услуга для сегодняшнего строительного рынка.

Как сократить затраты на энергию?

УтеплительЗначительно сократить энергозатраты возможно при реализации идеи энергоэффективного («пассивного») дома, используя утеплитель стен, пола и кровли. Теплопотери энергоэффективного дома составляют всего 15-25 кВт∙час/м2 в год (для сравнения, в кирпичном доме - 250-350 кВт∙час/м2 в год). Это достигается снижением теплопотерь благодаря конструктивным особенностям здания, в которых используют энергосберегающие технологии и утеплители - высокоэффективные теплоизоляционные материалы.

Наша компания предлагает энергосберегающие технологии и решения, основанные на применении нового высококачественного продукта − базальтовой изоляции под торговой маркой ЭКОВЕР®. Изоляция поможет качественно утеплить конструкции зданий как гражданского, так и промышленного назначения, произвести утепление фасадов в соответствии с европейскими стандартами.

Наша компания предлагает следующие направления продукции:

Зачем нужен утеплитель?

Чтобы теплоизоляция дома была оптимальной, нужно соблюдать все правила при строительстве. Весьма важный этап при постройке – утепление фундамента. Далее следует утепление фасадов. Этапом завершающим, в основе которого используется утеплитель кровли, является гидроизоляция и утепление кровли и всего здания в целом. Только при использовании качественнего утеплителя пола, стен и кровли, можно добиться ощутимых результатов.

Источник: www.ekover.ru
Рассказать о статье