Пеноплекс для Пола

Сентябрь 9, 2015
Пеноплекс имеет хорошие

Ремонт, как известно, процесс, который никогда не заканчивается, а лишь приостанавливается на время. Каждый человек стремиться к улучшению своих жилищных условий. Порой для этого требуется косметический ремонт, к примеру, поклеить новые обои, или заменить старый линолеум на новый, и тому подобное, а бывают ситуации, когда требуется капитальный ремонт, например, заменить всю сантехнику или проводку, сделать перепланировку и так далее.

В этой статье я хочу описать один из множества способов ремонта полов. Хорошие полы в доме, должны быть ровными, чтобы покрытие полов, легло, ровно и красиво. Думаю немало важно, чтобы полы в доме еще были и теплые, ведь мы ходим по дому не в уличной обуви, а в домашних тапочках, а некоторые и босиком, так, что если полы будут холодные, человек может находиться, под постоянной угрозой заболеть.

Конечно, рассуждать о том, как надо правильно делать, очень просто. Можно положить теплые полы, которые будут нагреваться от электричества, до нужной температуры, залить все это смесью ротбанда, один мешок которого стоит 500-600 рублей, а таких мешков может понадобиться от 15 до 50 и больше, в зависимости от метража помещения. В результате получаться теплые и ровные полы, но и довольно дорогие, далеко не всем такие полы по карману. Так как же решить эту проблему? Мне самой лично пришлось столкнуться с этой проблемой, и я расскажу вам о своем, недорогом способе ремонта полов.

Источник: www.e-t1.ru
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Рассказать о статье