Утеплить Дом

Октябрь 24, 2016
Как утеплить дом снаружи и чем

Изображение с названием Insulate a Shipping Container Home Step 2Любые дома следует утеплять, однако, в случае с металлическим контейнером для перевозок, это может быть на порядок сложнее.

Шаги

  1. Рассмотрите различные варианты утепления дома из контейнера для перевозок. Некоторые из возможностей включают в себя:
  2. Не используйте традиционную изоляцию, если она не является антикоррозионной или не будет способствовать конденсации. Большинство традиционным домов утеплены с внутренней стороны стекловолокном или шерстью. Если вы будете использовать точно такой же способ для дома из металлического контейнера, в результате может появиться коррозия на внутренней стороне стен из-за слишком большого количества воды или паров.
  3. Лучше всего использовать распыляемый утеплитель. Пенополиуретан лучше всего работает в сочетании с керамической краской для изоляции. Краска наносится на внешнюю часть контейнера для перевозок, а пена на внутреннюю.
    • Краска содержит специальный газ с пузырьками, что придает ему высокую тепловую эффективность. Пену можно купить с "открытыми порами" и "закрытыми порами". Разница заключается в цене, плотности, прочности, R-факторе и гидроизоляции.

Советы

  • Для утепления контейнера и обшивания стен 6 м контейнера 2 работникам потребуется 2 полных дня.

Предупреждения

  • Убедитесь в том, что вентиляции для дыхания более чем достаточно.
  • Защитите дыхание маской и не забудьте прикрыть глаза очками.
  • Пейте много воды, чтобы избежать обезвоживания. внутри контейнера может быть очень жарко.
  • Будьте готовы испачкаться.
Источник: ru.wikihow.com
Рассказать о статье